понедельник, 18 февраля 2013 г.

Картина маслом)


Сегодня выкладываю нашу с ребенком (если так можно сказать, с ребенком, ему 5 лет)))картину.) Deagostiny выпустила сейчас очень хорошую серию" Искусство рисования".Очень и очень вовлекла меня эта затея! Невероятно интересно!Даже повесили наше произведение в красивую рамочку! Наши гости, кстати, в восторге), а мы в каком). Выполнен натюрморт профессиональной масляной пастелью.
 
поближе
 
 
Скраповых работ тоже накопилось, со временем буду выкладывать, уже вовсю готовлюсь к 8 марта) (и к 7-му)
 
 
 
 
 

8 комментариев:

  1. Тань ого,как настоящие, особенно яблоко и апельсин.
    Чем же ты нас еще удивишь, столько талантиков в тебе! А мастерить, творить с детьми это так здорово, пусть и невсегда у них получается.
    Вот моя, она с самого дет.сада что то красила, клеяла, у нас часто бусинки на полу валялись,столько одежки перепачкали,то ножницы не найти,иголки пропадали(сейчас даже незнаю куда) в общем то то,то другое. Потом было затишье,я все думала "ПОЧЕМУ?????"
    А теперь творим снова, тут на выходные такоооое забацала, у меня аж глаза загорелись. А она мне говорит, я и тебе такое сделаю. И сделала, такааааая красотаааааа. Потом как нибудь в блоге покажу.

    ОтветитьУдалить
  2. Так что проблем у меня не будет,когда пропадет мой интерес, куда же теперь со всеми этими скрапсокровищами. По наследству перейдет.

    ОтветитьУдалить
  3. Давай-давай, выкладывай! И не говори, наши скрапсокровища-только по наследству передавать))))))Спасибо, что одобрила произведение, я сама не ожидала что такая красотень получится))ходим такие, любуемся))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, всем нравится именно яблоко и апельсин))))))

    ОтветитьУдалить
  5. еще разок зашла и любууууюсь,виноград тоже как настоящий, так и хочется попробовать, а вот груша не совсем как настоящая, завтра зайду еще полюбоваться может по другому смотреться будет

    ОтветитьУдалить
  6. Какие сочные фрукты! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить