понедельник, 17 октября 2016 г.

Домовенок Кузя.

Давно я не показывала свои игрули)), такая осень красивая стоит, что было бы преступлением не показать моего домовенка. Он такой яркий, осенний и счастливый. Давно хотела его сшить, столько творческих планов и идей не воплощенных ещё в жизнь. Ну ничего, надеюсь, вдохновение останется со мной и найдётся время для шитья каких-нибудь новогодних красивостей. Достаю по- тихонько новогоднее, и понимаю, что пора бы уже готовиться)))). Шить подарочки, делать открыточки. А вот и мой блондинчик.


Выкроек и мастер - классов в интернете на Кузю не так много. Понравился лишь один. Этот МК наиболее доступен и понятен, хотя я выбирала по картинкам, этот показался самым симпатичным)))).


Мода на этих домовят сейчас какая - то сумасшедшая. Ну он и правда, украсит, практически, любую кухню, даже со строгим интерьером. На него невозможно смотреть без улыбки))),  по- крайней мере мне точно, наверное, я все- таки ещё не выросла)).


 В "Хомячке" задание, к которому я и приготовила своего Кузю. По палитре у меня цвета жёлтый, оранжевый, зелёный, правда, на фото ну совсем яркие цвета, чему я впрочем и рада).



И сходим в гости "Мастерскую рукоделия"



8 комментариев:

  1. Блииииин, какой же он классный))!!! Такой задорный и позитивный, непроизвольно хочется улыбаться))))))). Очень круто! Спасибо за участие в нашем задании с такой красотой. С уважением - ЧБ "Хомячок Сhallenge"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный Кузя))тортика ему еще не хватает))суперский)

    ОтветитьУдалить
  3. Озорной домовенок получился! я бы даже сказала, слегка хулиганистый)))
    Давно хочу по этому МК сшить Кузю себе в баньку, да все никак руки не доходят(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да он классный, эх, и не говори, вечная нехватка времени..

      Удалить