воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Моя первая интерьерная игрушка.

Всем доброго дня! Недавно очень уж захотелось мне сшить улитку Тильда, такие уж они милые). От процесса получила настоящее удовольствие, и на этом, надеюсь, не остановлюсь.
Вот, что нашла про улиток в интернете:
Улитка издавна считалась символом терпения. А улитка-тильда – это символ домашнего уюта, достатка и мудрости! Согласно фен – шуй, улитка является ярким символом умиротворения и спокойствия. Так же символизирует успех в достижении цели и приносит счастье в дом.
Улитка-тильда имеет все стилевые особенности, присущие тильдам. Ее стилизованные формы, натуральные материалы и оригинальные детали непременно привлекают внимание детей и делают такую игрушку лучшим подарком на новоселье или в качестве сувенира.
Цветастый домик-ракушка, украшенный стрекозами или мягкими подушечками для иголок, яркие цвета и оригинальные рисунки – все это полет вашей фантазии, который сделает вашу тильду уникальной и неповторимой.

 
На спинке улиточка несет цветочек Petaloo 
 

Поучаствую с ней в Блоге "Хомячок"Задание "Интерьер". Люблю дом и всё, что с ним связано, поэтому от работ участниц получила удовольствие, они по истине красивые и нежные, взяла даже пару идеек на заметку).

На этом всё. Домашнего вам уюта, достатка и мудрости!

6 комментариев: