суббота, 27 февраля 2016 г.

Кукольный пост.

Всем привет! Родились у меня две работы, не терпится их показать и заодно поучаствовать в блоге Scrapcraft, где как раз проходит задание "Куклы".
Одна из работ - тетрадь, задекорирована и уже отправлена в подарок одной чудесной девушке, проживающей во Франции, чуть позже я вас с ней познакомлю))
На обложке куклы, которых она сшила, т.е. это еще не законченный их вариант)), такой вот был сюрприз))

 
 Т.к. она живет во Франции, приделаем сюда башенку))
 
 
Закладочка) 
 
 
Еще одна моя большая работа - это текстильная кукла, (имя ей придумает хозяйка), она уже отправилась в г. Тверь. По счету, это моя третья куколка, первые две уже живут в Кабардино-Балкарии и Московской области. Мне очень приятно, что мой дебют в куклах был оценен, нет правда....не ожидала и приятно удивлена. Спасибо, кому нравится и кто читает)). Вот она моя красавица. Даже не успела ей сделать фотосессию, ну ничего, в следующий раз постараюсь успеть сделать и это)).  Много знакомилась с мастерами, которые шьют кукол, изучала, смотрела, и пришла к выводу, что такие "большеглазки" мне нравятся больше всех))
 
 
Очень часто стала встречать людей, у которых нет ни блога, ни магазинчика, свои работы они выставляют лишь, например, в соцсети, и притом они так незаурядны и порой их работы настолько  шикарны, что кажется несправедливым, что они не оценены по достоинству. Люблю многогранных людей, которые пробуют всё и не останавливаются на одном каком-то виде творчества, таким человеком и является девушка, работы которой я хотела сегодня вам показать.  Знакомьтесь
 
Elena Drachkova
 
 
и её чудесные работы
 





 
Ну а я покажусь в задании Куклы и побегу, может еще что сотворю))
 
На этом пока всё! Творите с удовольствием!!!
 
 


3 комментария:

  1. Кукляшка - чудо! Как волшебная добрая фея. Ты супер-молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая красотка сотворилась, Татьяна! Спасибо за участие в задании блога ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить