пятница, 15 апреля 2016 г.

Задекорированная коробочка в стиле винтаж.


Всем привет! А пришла я с коробочкой. Сделала вот такую красоту в стиле винтаж, в технике декупаж. (Сегодня я поэт - винтаж, декупаж, антураж)))))))).


Получилась она из вот такой коробочки из-под читалки. Я не могла её не задекорировать и не оставить себе, т.к. коробуська)) достаточно прочная, ещё и закрывается на магнитик.


Ещё недавно  пришлось сделать внезапно два заказа, и у меня не оказалось под рукой ни бирки, ни визитки, рукодельницы меня поймут, когда быстро стараешься доделать заказ, а тут ещё и бирку надо))). (Без бирок я сейчас свои работы не делаю.

Психанула))))))


Да, купила такие деревянные штуки, буду пришивать их к своим куколкам, т.е. к их платьицам), очень они мне нравятся, малюськи такие)).


В блоге " Первый белорусский" как раз проходит задание "Коробочка"

На этом все. Пока!

4 комментария:

  1. Какой красивый светлый винтаж! Спасибо за идею оформления коробочки! И спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! Такие коробочки - моя большая любовь! У самой в нескольких мулине хранится, только, конечно, не в таких красивых :))))) Очень стильно получилось! Удачи в проекте! С благодарностью, Первый белорусский.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой тёплый комментарий, приятно)))Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить