вторник, 22 ноября 2016 г.

Открытка с мишкой "В зимнем лесу".

Доброго времени суток! Уже начала подготовку к Новому году, лента блогеров уже вовсю пестрит праздничными дизайнами, какой чудесный праздник Новый Год!!!)) Покажу сегодня открыточку из бумаги "Forever friends". Этот лист с мишкой был достаточно большим, а как известно, с такими крупными картинками работать труднее, скраперы всегда избегают таких листов. Но сильно уж он мне понравился, этот мишка, так умиляет).


Получился такой монохром. Мне хотелось сделать не детскую, но в то же время мимимишную открытку.

Оформила машинной строчкой, разными швами, применила крафт, края подтонировала коричневыми чернилами для объемчика
.

Шишки натуральные, покрашены белой акриловой краской, домик птички из пластика, вырубка заборчик, кружево.


Ну разве этот мишутка не прелесть, он так рад подарку))) прямо как я на Новый год)). 


Кстати, чипборд - фонарь у меня был тоже внушительных размеров, не знала даже куда его применить, тем более, куда я отправлюсь с заданием, блог "Shabby scrap", нужно в работе  использовать ОЭ, я выбрала фонарь, снег, лесной зверёк ( в данном случае, мишка). Да, фонарь прямо светит, там, где свет от фонаря). Бумага мне очень понравилась, все листы покрыты лёгким золотым глиттером, боялась, будет плохо прошиваться на машинке из-за гладкой фактуры, но, нет, всё прошилось отлично.

Шла вечером за сыном в школу и запечатлела картину, прямо в тему открытки - снег, улица, фонарь))), в роли мишки уж так и быть, побуду я, правда за кадром))



Всем до скорых встреч и хорошего настроения!

4 комментария: