суббота, 11 февраля 2017 г.

Сердечки. Королевская серия.

Доброго времени суток! В мною горячо любимом блоге "Шебби шик" стартовало нежнейшее задание, сделать  сердечки, либо саше в стиле Шебби или Прованс. Оба стиля я просто обожаю и незамедлительно сделала сердца, тем более скоро День св. Валентина).



Делала с душой, люблю такие милые вещицы, они приносят какой - то особый трепет, я думаю, всем девушкам, женщинам. Хороши для подарка.


По-одному поближе. На всех присутствует какой-то величественный элемент: короны, натирка с надписью на французском "король", птицы, много кружева, подвески, цветы..


 В основе корейская ткань шебби, которую не видно)), хотелось сделать сердечки воздушными,  использовать как можно больше вязаного кружева ручной работы.


Иногда очень жаль, что работа бывает не отмечена, тем более когда использовано, например, кружева ручной вязки, вышивка и т.д. Но что поделать, это пинок к развитию и ещё большей работе. Тут цветок самодельный, старалась не перегружать работу, но, хотелось, чтобы было  в то же время богато и по - королевски).


 Все вместе.


На этом пока все. Идём на "Фабрику нежности"..


14 комментариев:

  1. Здорово!Оригинальное решение!

    ОтветитьУдалить
  2. Кружева задают особую атмосферу сердечкам. Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичные! Спасибо от блога Шебби шик, что участвуете в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они очаровательные! Мне особенно среднее понравилось, с кружевом и рамочкой :) Спасибо от Шебби Шик за участие в нашем СП и ждем Вас в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, мне очень приятно! А моё любимое розовое, в полоску)).

      Удалить
  5. Шикарные малышки! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, спасибо большое за "шикарные", к этому и стремилась)).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милые сердечки получились! Спасибо что творите с блогом Shabby-chic!

    ОтветитьУдалить