среда, 19 апреля 2017 г.

3 этап Совместного проекта "Фейерверк цветов."

Привет! Вот уже и третий этап стартовал, как бежит время, только успевай опомниться)))))). Задание на этот раз было близко моей душе, т.к. палитра была задана с малиновым цветом, а все оттенки розового, красного близки моей нежной душе)))). Цветы делала из дырокола, красила акварелью, вставила тычинки. Все по основной схеме. Т.к. в моих работах я люблю применять маленькие цветочки,  поэтому они у меня такие, как нужны мне для работ.



И применение таких цветочков в моих работах. Сделала Тильда улитку и игольницу для принцессы.



Палитра для цветочков
Блог Crazy lab


На этом пока всё. Творите с удовольствием! 


9 комментариев:

  1. очень интересные цветики вышли, как чудесно видеть ваши работы, они такие уютные, рада что цветочки сразу пошли в дело, если захотите у нас в блоге вышло вышивальное вдохновение даже с МК, а может еще попробуете персиковые цветы создать, Ждем вас в четвертом этапе СП "Фейерверк цветов"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова, мне их не хватает!))))

      Удалить
  2. Здравствуйте, милые цветы у вас вышли и хорошо,что нашли примение. Но ни малиновый ни жёлтый не подходят под нашу палитру. Спасибо,сто приняли участие в нашем СП "Фейерверк цветов"

    ОтветитьУдалить
  3. Малиновый не подходит???))))) И не жёлтый, а просто цвет молока, я его для красоты положила, не подходит так не подходит))).Но, спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  4. Зато у участника под номером 2подходит, посмотрела). Отношение предвзято, с таким нельзя подходить к работе в блоге, считаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не обижайтесь, тут не предвзятое отношение , а скорее моя ошибка как организатора,что такие трудные оттенки взяли. главное-это творчество, творите в удовольствие, надеюсь вы продолжите участие в нашем Совместном проекте "Фейерверк цветов", а у вас есть еще время попробовать сделать персиковые и белые цветы,которые думаю тоже найдут свое место в ваших чудесных работах

      Удалить
  5. Чудесные цветы))) и их много не бывает))) за один раз можно создать из бумаги всей имеющейся палитры )) хватит на долго))а как здорово смотрятся в готовых работах !!спасибо за участие в проекте блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  6. Таня!!!!! Спасибо! Очень рада тебе))

    ОтветитьУдалить