пятница, 2 декабря 2016 г.

Мягкие игрушки на ёлку.

Всем привет! Сегодня я с игрушками на ёлку ко второму этапу СП "Зимние фантазии".


Делала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Украсила пока ими свой скрапуголок, на ёлочке, конечно, будут смотреться ещё ярче и красивее.


Каждая моя игрушечка украшена множеством украшалок и, я хотела, чтобы получилась не просто ёлочная игрушка, а несла с собой какой-то определённый смысл. На этой, например, вязаная небольшая салфеточка, шишка, покрытая белой краской, цветной чип деревяшка  - оленёнок (он прилетел ко мне из Парижа)), вышитая варежка, (моё новое хобби) пригождается мне и в скрапе)). На самом деле, вышитый элемент в любой работе приносит ей какой- то особый шик, ведь, где много труда, это сразу видно и обязательно будет оценено. Пуансеттия тут - это готовый цветочек.


Фото, наверно,  немного темноваты, спешила опубликовать именно сегодня пост, т.к. на выходных это не всегда удаётся.


Детальки другой игрушки поближе. Самодельный ангелочек, покрыла ему волосики и крылышки золотой акриловой краской, так же ягоды из полимерной глины, немного оборваного кружева для антуража))), чипборд, подвеска - снежинка, малыши на высечке - в предвкушении праздников и подарков.




Главными основными элементами в игрушках должны быть чипборд, шишки. Этот материал в новогодних работах я люблю, поэтому, они у меня присутствуют в больших количествах.



На этом пока все, всем предновогоднего настроения и вдохновения!




6 комментариев:

  1. Какие игрухи клевые))! Спасибо, что творите вместе с Магией Творчества))!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие игрухи клевые))! Спасибо, что творите вместе с Магией Творчества))!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные! Мягенькие и очень уютные! Спасибо от Магии Творчества! )

    ОтветитьУдалить
  4. Какие праздничные и нарядные получились! Спасибо от Магии Творчества!

    ОтветитьУдалить